99路(银城东苑-景明佳园)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南京99路公交车,始发站为银城东苑,终点站为景明佳园,共停靠25个公交站点,有东苑北、钟山花园城、后标营路·童卫路、富丽山庄北(南京郑和外校)等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约12.75公里。此外,南京99路公交车还可以与121路、52路、4路、306路、115路等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供99路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南京
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约12.75公里
南京公交集团 | 南京公交客运四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
99路
银城东苑-景明佳园
相关公交
换乘信息
银城东苑
东苑北
钟山花园城
后标营路·童卫路
富丽山庄北(南京郑和外校)
苜蓿园大街
小天堂
紫金路
光华东街
光华园
中和桥
马家圩
光卡路
后江沿(九龙雅苑)
南京市中医院
春天家园
窨子山
软件大道东
花神美境
翠岛花城
花神庙地铁站
软件大道地铁站东
尹家巷
万博花卉
景明佳园