135路(油坊桥地铁站-西善花苑总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南京135路公交车,始发站为油坊桥地铁站,终点站为西善花苑总站,共停靠25个公交站点,有油坊桥地铁站南、莲池路·平良大街、西善桥、西善桥社区医院等。线路运营时间为06:00-22:00,全程行驶约10.49公里。此外,南京135路公交车还可以与717路、509路、103路(高峰巴士)、103路、D6路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供135路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南京
运营时间:06:00 - 22:00
线路里程:约10.49公里
南京公交集团 | 南京公交客运三公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
135路
油坊桥地铁站-西善花苑总站
相关公交
换乘信息
油坊桥地铁站
油坊桥地铁站南
莲池路·平良大街
西善桥
梅岭小区
福善路
陇淮路南
陇淮路
龙凤佳园
守正路·龙西路
梅山桥
韩府大街·梅山桥
梅山第二中学
梅山高级中学
梅欣小区
圣玻路东
圣玻路西
岱山东路·西柿路
平治东苑北
岱善路·徐村街
岱善路西
岱山西路总站
西善花苑南
西善花苑总站