699路(鼎泰家园西门(1站台)-天润城总站西)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南京699路公交车,始发站为鼎泰家园西门(1站台),终点站为天润城总站西,共停靠20个公交站点,有盛泰嘉园南、弘泰路南、弘泰路·向阳路、弘泰路·柳新路等。线路运营时间为06:30-20:30,全程行驶约8.4公里。此外,南京699路公交车还可以与698路、530路、609路、Y33路[内圈](夜间)、666路[内圈]等44条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供699路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南京
运营时间:06:30 - 20:30
线路里程:约8.4公里
南京公交集团 | 南京江北公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
699路
鼎泰家园西门(1站台)-天润城总站西
相关公交
换乘信息
鼎泰家园西门(1站台)
盛泰嘉园南
弘泰路南
弘泰路·向阳路
弘泰路·柳新路
铭人丽岛
旭日爱上城第四区南
柳洲北路·丽岛路
泰达路西
泰达路东
毛纺厂路地铁站
弘阳广场
弘阳广场北
天华南路南
天润城七街区西
天润城十街区西
天润城十二街区南
天润城地铁站西
天润城地铁站东
天润城总站西