35路(幕府创新小镇-集庆门)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
南京35路公交车,始发站为幕府创新小镇,终点站为集庆门,共停靠23个公交站点,有窑上村、黄方村、旭日景城、五塘村东等。线路运营时间为06:00-22:40,全程行驶约14.27公里。此外,南京35路公交车还可以与521路、30路、Y2路(夜间)、53路、176路等48条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供35路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:南京
运营时间:06:00 - 22:40
线路里程:约14.27公里
南京公交集团 | 南京公交客运四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
35路
幕府创新小镇-集庆门
相关公交
换乘信息
幕府创新小镇
窑上村
黄方村
旭日景城
五塘村东
五塘村
五佰村路
干休所
河路道
中央门北(1站台)
中央门南
许府巷
玄武湖公园
玄武门地铁站南
中央路·鼓楼
中山路·珠江路北
新街口南
三元巷
中山南路·升州路
评事街
仙鹤桥
仙鹤街
集庆门